|eBook ePub und mobi| Delias höchster Preis (High Fashion Mystery 0.5)

0,99

High Fashion Mystery 0.5 – Delias höchster Preis

Dieses Produkt kannst du sowohl als ePub als auch als mobi nach dem Kauf herunterladen.

Klappentext:

Dank einer Freundin stößt die idealistische Journalistin Delia auf eine Geschichte, die sie unbedingt erzählen muss. Doch jeder Schritt auf dem Weg dorthin birgt Gefahren für sie und ihre Clique. Welchen Preis ist sie bereit zu zahlen, um die Wahrheit ans Licht zu bringen?

Diese Novelle ist eine unabhängig lesbare Vorgeschichte zur Serie High Fashion Mystery.

Staffel 1

Folge 1: Aller Laster Anfang

Folge 2: Nichts bleibt ohne Folgen

Folge 3: Hinter den Masken

Folge 4: Gold & Höhlenstaub

Folge 5: Tanz mit dem Teufel

Folge 6 Rubinrote Asche

 

Alle Folgen der Serie sollten in der Reihenfolge des Erscheinens gelesen werden, da sie eine fortlaufende Geschichte erzählen. Infos zu Terminen für Taschenbücher im Newsletter der Autorin.

 

Leserstimmen zur Serie:

 

„(…) Am Ende steht man als Leser da und wünscht sich, sofort den nächsten Band, denn es bleibt unverändert spannend und aufregend.
Ich empfehle dieses Buch für alle Fans von Night School, Gossip Girl und Pretty Little Liars.“ Eine Leserin auf Amazon

 

„(…) Ernsthaft, ich habe während der Arbeit auf der Toilette gelesen, weil ich nicht aufhören konnte. (…)“ Eine Leserin auf Amazon

Kategorie:

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Schreibe die erste Bewertung für „|eBook ePub und mobi| Delias höchster Preis (High Fashion Mystery 0.5)“

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.

Das könnte dir auch gefallen …